Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:



    Документальные фильмы онлайн
    Главная » Последние добавленные » Строительство » Ремонт , Строительство , Дизайн - квартиры , дачи и т. п.

    Ремонт , Строительство , Дизайн - квартиры , дачи и т. п. [112] Современное строительство [117]
    Древние сооружения [360] Гигантские Стройки - цикл передач [24]
    Дерзкие проекты - цикл передач [12] Мегазаводы - цикл передач [72]
    Рубежи большого строительства - цикл передач [28] Суперсооружения - цикл передач [128]
    Чудеса инженерии - цикл передач [20]

    Мир ремонта ( Всё для пола) смотреть онлайн
    0 голосов
    Проблемы с видео FAQ вопрос - ответ


    В видео-энциклопедии можно найти практически все: технологию производства строительных работ, канализация, -водоснабжение, электроснабжение, окна, двери, ванные комнаты, устройство стен, перегородок, дверных проемов, выравнивание пола, стен, потолков, чистовая отделка стен и пола, проведение сигнализации, новые технологии и современные материалы, и многое-многое другое. Обширный видео материал данных дисков поможет подготовиться к предстоящим работам, правильно выбрать материалы и провести ремонт.
    Вам подробно покажут и расскажут о том, как выбрать качественные стройматериалы, уложить паркет, пробку или ламинат, смонтировать подвесные потолки или стеновые панели, а также как устранить возможные дефекты и правильно ухаживать за помещением после окончания ремонта.
    Знания, полученные с помощью этого фильма, помогут квалифицированно провести переговоры с руководителем рабочей бригады, определиться с бюджетом предстоящих работ и избежать досадных ошибок!

    КАК ПРАВИЛЬНО СТЕЛИТЬ (УКЛАДЫВАТЬ) ЛАМИНАТ

    Основные приемущества облицовочного стройматериала Ламинат в том, что он собирается быстро и очень легко. Полотна ламината имеют большую площадь и когда его стыкуем получается большой объем сразу. Пластины укладываются всегда паралельно основному источнику света, в даном случае окну. Перед укладкой ламината, обязательно стелим подложку. Подложка к тому-же обладает и звукоизолирующими свойствами, можно прыгать, бегать - никто не услышит. Полотна ламината укладываем от стены, стык в стык без гвоздей, молотка и даже клея. Очень удобный способ креплений, так-как при желании возможно заменить одну доску на другую.
    Швы ламината должны напоминать кирпичную кладку, в таком случае он держится плотнее. Очень важно укладывать его на ровную поверхность, чем ровнее поверхность, тем дольше ламинат будет служить. Для этого можно залить цементную стяжку на пол выравнивая поверхность уровнем. Между стеной и ламинатом, оставляем растояние 15-20мм., куда вставляются специальные клинья. Ламинат не должен вплотную прилегать к стене, так-как реагируя на температуру он расширяется и сужается. Режется ламинат очень легко и ровно, поверхность не надо зашкуривать...



    СНЯТИЕ СТАРОГО ЛАКА И ЦИКЛЕВКА ПАРКЕТА

    Для снятия старого лака и циклевки паркета используют специальное оборудование - циклевальную машину которая потербляет 380 v, циклевальный вал обрамляется нождачной бумагой и заменяется по мере стачивания чем чаще заменять тем лучше будет происходить циклевка для збора отходов используется мешок в который попадает стружка и паркетная пыль циклевка паркета должна происходить равномерно неспеша от длинной стены комнаты к противоположной стене.
    Не стоит по несколько раз проходить по одному и тому же месту, так как начнут появлятся неровности, связанные со стиранием толстого слоя паркета. Рекомендуется пройтись по поверхности паркета 3-5 раз с перерывами, во избежании перегревания мотора циклевальной машины, перед началом работ следует ознакомится с инструкцией эксплуатации спец техники.



    СОВЕТЫ ПО УКЛАДЫВАНИЮ (МОНТАЖУ) ПАРКЕТНОЙ ДОСКИ

    Паркетная доска собирается по такому же принципу, как и ламинат, соединение паркетных досок происходит без помощи молотка, гвоздей или клея, а замок в замок. В отличии от ламината в паркетной доске используется натуральный древесный массив. Желательно для монтажа использовать электро-лобзик, с его помощью, элементарно делать не только ровные срезы, но и фигурные, например чтобы обойти трубы радиатора.
    После укладки первого ряда, второй вставляется в замок первого и так далее. Как и при укладке ламината, начинать монтаж следует от окна и швы между паркетными досками ряда, должны быть вразброс для более прочной и устойчивой конструкции.



    УСТАНОВКА ПЛАСТИКОВЫХ ПЛИНТУСОВ

    Плинтус – это весьма важная деталь, так как он закрывает зазор, образованный между настилом пола и стеной, а также украшает пол. Плинтуса выполняют из ряда различных материалов, в том числе и из пластика. Правильно установить плинтус - это, в принципе, дело нехитрое, но нужно для этого иметь некоторые знания и обладать кое-какой сноровкой. Здесь можно увидеть, как правильно монтировать плинтус из пластика. Сообщается о том, из каких отдельных деталей он состоит, как размещать его вдоль стен, с каким шагом нужно выполнять его крепление, как монтировать провода в его кабель-каналы, как закрывать эти кабель-каналы.
    Стоит посмотреть этот ролик-презентацию по двум причинами: во-первых, он не совершенно не отнимет у вас много времени, так как идет он чуть больше минуты. Во-вторых, он дает нужную сумму знаний по упомянутой выше теме.



    МОНТАЖ ТЕПЛОГО ПОЛА

    Теплый пол – это современное удобство, которое набирает все большую популярность. Его монтируют не только в квартирах, но и в частных домах, спортзалах, других заведениях. Разновидностью этого удобства является инфракрасный пленочный пол, о котором и говорится в этом видео. Можно сразу сказать, что с этой процедурой может справиться любой желающий без особого труда, в чем и поможет это видео. Здесь узнаете о том, как создавать план монтажа пленочного пола, как подготовить для установки инфракрасного пола поверхность.
    Как нарезать фольгу, укладывать и крепить ее на полу, исходя из ранее составленного плана, какие инструменты пригодятся для выполнения такой работы, как подключать это устройство к электросети. Все виды работ, необходимые для осуществления монтажа, не просто озвучиваются и объясняются, но и наглядно показываются на видео.



    УСТАНОВКА ИНФРАКРАСНОГО ТЕПЛОГО ПОЛА

    Сегодня теплый пол становится все более востребованным. Количество людей, приобретающих и устанавливающих его, постоянно растет. Здесь можно увидеть, как правильно устанавливать теплый пол. В частности, как устанавливать особые терморегуляторы, необходимые для придания соответствующей температуры, как подводить к нему питание и соединять его с полом. Дается расчет сечения проводника, в виде таблицы объясняется зависимость его от силы тока, которая потребуется для утепления пола.
    Описываются все этапы процесса установки пола, в том числе и предварительная подготовка поверхности пола, осуществление разметки, прокладка кабеля для нагревания, правила закрепления теплоизола, монтажной ленты, нагревательных секций. Дается особая формула, необходимая для расчета оптимального шага укладки. Не обойдена стороной и тема верхнего покрытия разложенной на полу конструкции для обогрева.



    ЗАЛИВКА ПОЛОВ

    В ролике вы узнаете, как заменить старый или уложить новый пол в помещении. Первый совет – правильная и точная установка маячков, по которым будет выравниваться пол после заливки. Направляющие устанавливаются вдоль комнаты на расстоянии 10 -15 см друг от друга. Направляющие планки устанавливаются на гипсовый раствор. После этого необходимо во всех направлениях проверить положение уровнем. В случае успеха, вы можете приступить к подготовке заливки пола. В видеоролике представлен рецепт с указанием пропорций необходимых ингредиентов, что даст вам отличный результат с первого раза.
    Далее с помощью шпателя начинайте заполнять пространство между мачками, регулярно сверяясь с уровнем. Направление заливки – от окна к входной двери. В зависимости от раствора проконтролируйте время высыхания и еще раз сверьтесь с уровнем. Пол заливается в несколько заходов, пока все маячки не будут покрыты.



    УКЛАДКА КОВРОЛИНА

    Данный видео-ролик поможет Вам правильно уложить ковролин. Видео начинается с указания того, на сколько больше нужно купить ковролина относительно необходимых размеров, для разглаживания неровностей он должен отлежаться. Ковролин можно уложить несколькими способами, в данном видео-ролике рассказывается о бесклейном способе укладки, под плинтус. Необходимым инструментом является специальный нож для ковролина, либо же можно использовать строительный резак. Укладывают одну сторону в стык с самой длинной стеной, если нет щелей - обрезать можно только 3 стороны, если щели присутствуют- все 4. Во время обрезания ковролина необходимо проверять линию отреза через каждые 100 мм, сопоставляя её с линией сгиба.
    Во время обрезания ковролина с петельным плетением нужно быть очень аккуратным, что бы не повредить фактуру. После обрезания ковролин должен ровно лежать на полу и не залезать на стены. В таком состоянии он должен пролежать ещё 3-5 дней. Завершающий шаг это закрепление ковролина плинтусом, в зависимости от вида стены используют: гвоздики, монтажный клей либо шурупы.



    УКЛАДКА ЛАМИНАТА

    Видео-ролик начинается с описания ламината. Он укладывается на подложку, которая сохранит тепло и даст звукоизоляцию. Укладывается на ровную чистую поверхность без использования клея. Ламинат соединяется с помощью шпунтового соединения, на клей. Клей выдавливается в канавку и плита надевается на шип предыдущей, излишки клея вытираются мягкой тканью. При правильной укладке ламината линия среза спрячется под плинтус. Во время соединения плит не рекомендуется подстукивать по ним молотком так как панель может дать трещину. Первая плита к стене не клеится, а клеится только по торцам к соседним плитам, если первую плиту уложить неровно, то уклон будет виден на всех плитах.
    Во время укладки ламината необходимо соблюдать температурный режим, так как при 10 градусах клей сохнет слишком долго, а свыше 20 слишком быстро и теряет свои свойства. Далее в видеоролике описывается структура ламинатных плит. Правильно уложив все плиты мы получим современную и прочную конструкцию для пола. Если одна из плит все же дала трещину во время использования, то её можно заменить разобрав пол с последней плиты.





    Теги: ремонта, ремонт, Дачи, пола, Дизайн - квартиры, строительство, мир
    Ремонт , Строительство , Дизайн - квартиры , дачи и т. п. | 1701 | +0 | 01.06.2013 18:44 | Рейтинг: 0.0

    Нравятся мой сайт и выложенные видео Ставим Лайки под видео...или подписываемся в группу:

    Группа ВКонтакте https://vk.com/club52847873

    Кто может поддержать материально .. Спасибо от души.. Каждая копейка пригодится..

    >Поддержать Рублем - Донат https://www.donationalerts.com/r/daavid78
    >Благодарность от души на поддержку проекта https://funding.webmoney.ru/dokumentalnye-filmy/donate?pm=mc&sum=100&comment=&ReqReferer=http%3a%2f%2fdocumentalfilms.ucoz.ru%2f
    >Карта Сбербанка: 4276 5500 2440 4322
    >Webmoney: R236745608278 Z153673955521 E215702894083 X147805090325

    Подписка о новых фильмах к себе на почту по ссылке: //feedburner.google.com/fb/a/mailverify
    Всего комментариев: 0
    Оставь комментарий первым пока это не сделал кто то другой!!!


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация