Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0
    Сегодня нас посетили:



    Документальные фильмы онлайн
    Главная » Последние добавленные » Строительство » Ремонт , Строительство , Дизайн - квартиры , дачи и т. п.

    Ремонт , Строительство , Дизайн - квартиры , дачи и т. п. [112] Современное строительство [117]
    Древние сооружения [360] Гигантские Стройки - цикл передач [24]
    Дерзкие проекты - цикл передач [12] Мегазаводы - цикл передач [72]
    Рубежи большого строительства - цикл передач [28] Суперсооружения - цикл передач [128]
    Чудеса инженерии - цикл передач [20]

    Мир ремонта ( Различные установки ) смотреть онлайн
    0 голосов
    Проблемы с видео FAQ вопрос - ответ


    В видео-энциклопедии можно найти практически все: технологию производства строительных работ, канализация, -водоснабжение, электроснабжение, окна, двери, ванные комнаты, устройство стен, перегородок, дверных проемов, выравнивание пола, стен, потолков, чистовая отделка стен и пола, проведение сигнализации, новые технологии и современные материалы, и многое-многое другое. Обширный видео материал данных дисков поможет подготовиться к предстоящим работам, правильно выбрать материалы и провести ремонт.
    Вам подробно покажут и расскажут о том, как выбрать качественные стройматериалы, уложить паркет, пробку или ламинат, смонтировать подвесные потолки или стеновые панели, а также как устранить возможные дефекты и правильно ухаживать за помещением после окончания ремонта.
    Знания, полученные с помощью этого фильма, помогут квалифицированно провести переговоры с руководителем рабочей бригады, определиться с бюджетом предстоящих работ и избежать досадных ошибок!

    УСТАНОВКА ДОМОФОНА

    Данный видеоролик покажет, как самостоятельно установить домофон. Даст полезные советы как по монтажу самого прибора, так и видеоглазка для него. В нем подробно описан порядок выполнения работы, который поможет быстро и качественно добиться желаемого результата. В ролике наглядно представлены все необходимые приспособления, установка пластины крепления для домофона, подключение проводов, крепление самого прибора и установка глазка. Начиная с определения места крепления также добиться максимального комфорта при использовании домофона, ролик покажет, как лучше спрятать все провода.
    Перед началом установки рекомендуется прочитать инструкцию к устройству. Она содержит важную информацию не только по эксплуатации, но так же и по установке оборудования (домофона).



    УСТАНОВКА ГАЗОВОГО КОТЛА

    Видео расскажет вам как правильно подобрать газовый котел для помещения, основные функции и технические характеристики газового оборудования. При выборе газового котла необходимо обратиться к мнению специалистов. Обычному потребителю предлагается ряд советов, которые помогут установить и настроить правильное функционирование оборудования, не допустив при этом грубых ошибок. Основными факторами работы газового котла являются хорошая вода и электропитание. Напряжение в сети должно быть стабильным. Поэтому вашему вниманию предлагается ряд стабилизаторов напряжения.
    Каждому из них в видеоролике дается подробное описание его функций и особого назначения. Представлены некоторые источники бесперебойного питания. Чаще всего их установку поддерживает сам производитель котлов. Газовый котел, подвергающийся частым перепадам напряжения или перебоям электроэнергии, функционирует нестабильно, что грозит серьезными поломками.



    УСТАНОВКА ГАЗОВОГО СЧЁТЧИКА

    Данный видеоролик поможет самостоятельно установить газовый счетчик. Пошаговая инструкция подробно рассказывает о процессе выполнения работы. Ролик начинается с демонстрации и описания функций оборудования, необходимого для установки газового счетчика. Это набор разводных гаечных ключей, устройство для нарезания резьбы и прочее. Первый шаг работы – перекрытие газа и срез болгаркой подводящей газовой трубы в двух местах. Стандартная длинна для выреза около 33 сантиметров. Далее на отрезных концах нарезается резьба и присоединяются подводки к трубопроводу.
    Подводки, после закрепления, сгибаем под углом в 90 градусов. Это поможет нам легко присоединить их к газовому счетчику. Важно помнить, что все соединения должны быть плотно стянуты. На герметичность их можно проверить намыливанием. Подводки могут быть разной длины по необходимости. Это занимает немного времени и дает вам возможность разместить газовый счетчик в удобном для вас положении.



    УСТАНОВКА СЧЁТЧИКА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ

    Ролик рассказывает о правильном подключении щита счетчика электроэнергии. Многие сталкиваются с такой задачей, так как разрешение на установку счетчика можно получить лишь при согласии его установки на улице. Вся схема собирается в помещении. Пломбируется щит с помощью двух болтиков. Нам подробно демонстрируются детали, которые необходимы для установки щита и, чаще всего, идут с ним одним комплектом. Так же дается их подробное описание и применение. Ролик показывает процесс установки детали и их правильная фиксация. Болтики, используемые для фиксации деталей и реек не должны быть слишком длинными, чтобы не повредить пластмассу.
    Для нужной степени изоляции входного и выходного проводов рекомендуют использовать сальники. Путь фазы показан детально, с демонстрацией подключений и клемм, поэтому сложностей с подключением возникнуть не должно. После окончательной установки счетчика он закрывается крышкой. Показатели датчиков четко и ясно видны. Уплотнители схемы позволяют не подвергаться щитку счетчика электроэнергии никаким климатическим воздействиям.



    КАК НА СТЕНУ УСТАНОВИТЬ ТЕЛЕВИЗОР

    Конечно же, лучше установить телевизор на стену, чем поставить его, например, на стол, где он будет занимать лишнее место. Если вы согласны с таким утверждением, то этот видеоролик – для вас. Ведущий проводит инструктаж по подвесу телевизора на стену. При этом он использует 40-дюймовый телевизор и кронштейны определенного производства. Начинает с описания комплекта деталей для закрепления кронштейнов. Затем непосредственно переходит к действиям, по ходу работы давая объяснение.
    В целом, это процесс не такой уж и сложный. Возможно, из всего, что показывал ведущий, самое сложное – это закрепление особой конструкции (опорной планки) непосредственно на стене с использованием дрели и некоторых других инструментов. Комплект, использованный ведущим, достаточно просто монтировать, причем стоит отметить его надежность и функциональность в использовании.



    УСТАНОВКА ЛЮСТРЫ

    Если чувствуется, что ваша комната стала унылой и серой, то это впечатление может развеять новая, яркая и красивая люстра. После того, как вы приобрели новую люстру, казалось бы, остается лишь установить ее. Но вот это «лишь» не такое уж и простое, как может показаться. Процесс монтажа напрямую зависит от вида люстры, который вы намерены установить. Собрать люстру – это не так уж и трудно, сложнее подключить ее грамотно. Что для этого нужно делать? Ответ узнаем, перейдя по данной ссылке. Здесь увидим стандартную последовательность действий по установке люстры.
    Этот видеоролик просмотреть стоит, так как, помимо этой последовательности, здесь можно почерпнуть информацию и о технике безопасности, связанной с монтажом данного устройства. Казалось бы, люстру смонтировать может каждый, однако это нужно сделать таким образом, чтобы не вызвать короткое замыкание либо пожар со всеми вытекающими.



    УСТАНОВКА БАННОЙ ПЕЧИ

    Может ли быть что-нибудь приятнее, чем попариться в русской бане? Это и снятие напряжения, и в какой-то степени очищение организма, и приобщение к народной традиции. Но в некоторых случаях времяпровождение в бане может оставить не слишком приятные воспоминания, а то и нанести определенный вред здоровью, из-за несоблюдения оптимального температурного режима. Например, бывает, что, ступив на пол в бане, можно серьезно обжечь ступню. Также может быть либо явный недостаток температуры, либо, наоборот, слишком высокая температура со всеми вытекающими.Как правило, все это приводит в лучшем случае к тому, что человек не желает задерживаться в такой бане, быстро покидая ее. От чего же зависит температура в этом помещении?
    От правильного отопления, но в первую очередь – от печки. Какова должна быть печь в бане? Стоит ли предпочесть традиционную, дровяную печь ее более современным видам? Что нужно, чтобы как можно большее количество времени сохранялась одна и та же температура? Все это и многое другое можно узнать, посмотрев видео.



    УСТАНОВКА ВЕНТИЛЯТОРА В ВАННОЙ

    Без чего не может обойтись стандартная ванна? Конечно же, без качественной вентиляции! Но что же делать, если к вентиляционной шахте не подведен электрический кабель? На этот вопрос, как и на ряд многих других по этой теме, дает ответы предложенный видеоролик. В этом ролике рассказывается о новой разновидности вентиляторов, обладающих особыми свойствами. Просмотрев его, можно знать о том, как устанавливать вентилятор, обязательно ли для этого использовать дюбельное крепление и чем его можно заменить?
    Почему обычная вентиляционная шахта не справляется с влагой? Каков метод борьбы с влагой в вентиляционной шахте? Какова последовательность работы по установке вентиляционной системы? Чем можно заменить вентиляционную ванну, что следует использовать для монтажа короба для установки вентиляционных приборов?



    УСТАНОВКА ВЫТЯЖКИ НА КУХНЕ

    Есть несколько типов кухонных вытяжек. Здесь подробно рассказывается о каждом из видов вытяжек, их недостатках и плюсах. Исходя из этой информации, можно выбрать ту модель этого устройства, которая более всего подходит к вашим условиям. Говорится о том, куда можно встроить вытяжку, чтобы она стала визуально незаметной. Дается формула, по которой можно узнать мощность вытяжки. В свою очередь, формула мощности вытяжки поможет узнать, какая именно вытяжка потребуется для того или иного типа кухни, ведь от размера последней напрямую зависит то, какую вытяжку нужно приобрести.
    Есть информация о определении нужного размера вытяжки, на каком расстоянии от плиты устанавливать данное устройство, чтобы не допустить возможности ее возгорания от плиты. И, что немаловажно, рассказывается о принципе работы вытяжки.



    УСТАНОВКА ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ

    Пожарная сигнализация – это очень нужное оборудование, которое позволяет за короткий отрезок времени предотвратить такую катастрофу, как пожар в помещении. На этом видеоролике ведущий Назар подробно рассказывает о системе пожарной сигнализации. Раскрывает о том, из каких отдельных частей состоит эта система; каков принцип и особенности работы устройства, основная задача которого – быстро оповестить пожарную службу о возгорании и возможности распространения пожара.
    В частности, раскрывает схему передачи тревожного сигнала на экран устройства. Кроме теоретического объяснения, показывает принцип работы устройства на практике, путем проведения ложной тревоги. Поясняет, какие именно индикаторы отображают тип сигнала, как передается сигнал. А также рассказывает о монтаже системы пожарной безопасности.



    УСТАНОВКА КОНДИЦИОНЕРА

    Самостоятельно монтировать кондиционер можно, даже не будучи профессионалом, но для этого нужно обрести нужные знания, материалы и инструменты. Ведущий рассказывает о требованиях к инструментам и называет все инструменты, которые понадобятся для монтажа. Использовать для этого стоит только профессиональные инструменты. Акцентируется внимание на профессионализме монтажников, от которого зависит качество работы. Кондиционер нужно монтировать таким образом, чтобы в будущем можно было без затруднений осуществлять его техобслуживание.
    Устройство условно разделяют на два блока (внутренний и наружный). Они соединяются особыми медными трубками. Раскрывается в деталях процесс работы с этими трубками. Нужно установить кондиционер на стену, для чего предварительно используются кронштейны. Подробно описывается процесс крепления кронштейнов. Ролик очень поможет как профессионалам, так и желающим самостоятельно установить кондиционер.



    УСТАНОВКА СПУТНИКОВОЙ АНТЕННЫ

    Многие считают, что установка спутниковой антенны – это очень дорой вид работы. Однако мало кто в курсе, что комплекты для сборки антенны стоят не так уж и дорого, как многим кажется. Ну, а на самом монтаже можно сэкономить, не приглашая для этого специалиста, а сделав это своими руками, в чем и поможет данный видеоролик. Здесь - описание процесса сборки и монтажа спутниковой антенны. Перечисляются все необходимые для этого детали. Описывается программа, которая необходима для того, чтобы смотреть спутниковые каналы на компьютере.
    Такая программа позволяет ввести координаты вашего города, затем выбрать подходящий спутник, при этом узнав его координаты – положение, азимут, угол места. Все эти данные потребуются для настройки антенны на ту или иную волну. Большая часть внимания зрителя акцентируется на работу с данной программой. Однако процесс монтажа оборудования также подробно описывается.



    УСТАНОВКА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ

    Видеокамеры сейчас повсеместно устанавливаются в банках, государственных учреждениях и пр. Современная система безопасности просто невозможна без ведения виденаблюдения. Просмотрев это видео, можно узнать много информации на тему установки системы видеонаблюдения. Сначала ведущий знакомит с комплектом устройств, входящих в данную систему (диск, на который записано программное обеспечение, переходники и пр.). Затем показывает, как устанавливаются платы видеозахвата в компьютер, акцентирую на этом особое внимание зрителя.
    Потом показывает, как подключить камеру, с которой и будет вестись видеонаблюдение, к компьютеру. Не оставляет без внимания и то, как установить соответствующее программное обеспечение на персональный компьютер. Все, что нужно для того, чтоб самостоятельно установить систему видеослежения – это



    МОНТАЖ НАСОСНОЙ СТАНЦИИ

    Собрать насосную станцию – это, оказывается, не так уж и трудно. Думали ли вы когда-нибудь, что обычный насос «Малыш», с которым знакомы большинство садоводов, способен выполнять и другие функции, кроме перекачивания воды? Здесь перечисляются те приборы, из которых можно собрать насосную станцию, подробно описывается принцип ее работы. Рассказывается о том, как следует организовать рабочее место для насосной станции, работающей на постоянной основе – такие правила позволят устройству работать эффективно, бесперебойно и исправно.
    Но это еще не все, ведь еще до начала работ по сборке и введению в эксплуатацию нужно провести определенную подготовку, от которой и будет зависеть выбор подходящего оборудования для сборки устройства. Ведущий полностью раскрывает вопрос о том, чем руководствоваться при выборе нужного оборудования для создания насосной станции.





    Теги: ремонта, ремонт, установки, Дизайн - квартиры, Различные, строительство, мир
    Ремонт , Строительство , Дизайн - квартиры , дачи и т. п. | 1617 | +0 | 29.05.2013 20:06 | Рейтинг: 0.0

    Нравятся мой сайт и выложенные видео Ставим Лайки под видео...или подписываемся в группу:

    Группа ВКонтакте https://vk.com/club52847873

    Кто может поддержать материально .. Спасибо от души.. Каждая копейка пригодится..

    >Поддержать Рублем - Донат https://www.donationalerts.com/r/daavid78
    >Благодарность от души на поддержку проекта https://funding.webmoney.ru/dokumentalnye-filmy/donate?pm=mc&sum=100&comment=&ReqReferer=http%3a%2f%2fdocumentalfilms.ucoz.ru%2f
    >Карта Сбербанка: 4276 5500 2440 4322
    >Webmoney: R236745608278 Z153673955521 E215702894083 X147805090325

    Подписка о новых фильмах к себе на почту по ссылке: //feedburner.google.com/fb/a/mailverify
    Всего комментариев: 0
    Оставь комментарий первым пока это не сделал кто то другой!!!


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация