Документальные фильмы онлайн
Друзья сайта
  • Сам себе электрик.Всё об электричестве
  • Сам себе сантехник.Статьи , советы по монтажу ,наладке и ремонту сантехники

  • Статистика
    Онлайн всего: 4
    Гостей: 3
    Пользователей: 1
    dipworlducozru
    Сегодня нас посетили:



    Документальные фильмы онлайн
    Главная » Последние добавленные » Вооружение, оружие, техника » Оружие, вооружение,Армия

    Танки,бронемашины [314] Оружие, вооружение,Армия [2386]
    Морская техника [472] Автомобили и прочая техника [882]
    Ударная сила - цикл передач [177] Война и оружие - цикл передач [4]
    Крылья России - цикл передач [103] Оружие будущего - цикл передач [30]
    Полигон - цикл передач [109] Секретный полигон - цикл передач [38]
    Скрытые угрозы - цикл передач [111] Экстремальные машины. Extreme Machines - цикл передач [41]

    "Военная программа" Александра Сладкова (121 - 130 серии) смотреть онлайн
    4 голоса
    Проблемы с видео FAQ вопрос - ответ


    В основе программы - авторский рассказ с характеристикой ситуации, в которой оказались герои программы, историческими и фактографическими справками, дающими возможность зрителю более "объемно" воспринимать героев. Каждая программа включает в себя истории о людях в военной форме со всеми их достоинствами, недостатками, победами и поражениями.
    Уделяется внимание военному образованию, вопросам призыва и комплектования армии. В программе используются также уникальные съемки из личных архивов военнослужащих, хроника и оперативные съемки.
    Присутствуют специальные вставки, которые дают краткую информацию о том, как аналогичные вопросы решаются в других армиях мира, о тактико-технических данных вооружений, любопытные факты.

    121. Военная программа Александра Сладкова (эфир_27.10.2012):
    В этом выпуске: "46-я бригада ВВ МВД России"
    В этом выпуске Александр Сладков расскажет о разведчиках 46-й ордена Жукова отдельной бригады оперативного назначения ВВ МВД России. Эта бригада - крупнейшее соединение внутренних войск, сформированное в феврале 2000 года для поддержания конституционного порядка в Чеченской республике и борьбы с незаконными вооруженными формированиями.
    46-я ОБрОН уникальна по своей сути. Это многотысячное соединение, штатный состав которого больше многих дивизий ВВ МВД России. 1 ноября этого года бригада отметит 12 лет со дня своего образования.







    122. Военная программа Александра Сладкова (эфир_03.11.2012):
    В этом выпуске: "Командарм Михаил Ефремов"
    Этот выпуск посвящен Михаилу Григорьевичу Ефремову – советскому военачальнику времен Великой Отечественной войны. Генерал Ефремов принимал активное участие в Смоленском сражении и Московской битве 1941-1942 годов. В ходе Вяземской наступательной операции 1942 года, оказавшись с частью сил 33-й армии Западного фронта в кольце германских войск, Михаил Ефремов умело руководил боевыми действиями в тылу врага и выходом своих солдат из окружения. 19 апреля 1942 года, в бою около деревни Жары Вяземского района Смоленской области, он был тяжело ранен и, не желая попасть в плен, застрелился.
    Ефремов был похоронен немцами с воинскими почестями, под оружейный салют в селе Слободка. Германский генерал обратился к своим солдатам: "Сражайтесь за Германию так, как сражался Ефремов за свою Россию". После освобождения этих мест советскими войсками мужественный командарм был торжественно перезахоронен в городе Вязьме. Там же, в 1946 году, по личному распоряжению Сталина генералу Ефремову был установлен памятник, отлитый из гильз, собранных на полях сражения под Вязьмой.







    123. Военная программа Александра Сладкова (эфир_10.11.2012):
    В этом выпуске: "Коррупция и другие преступления в ВС РФ."
    Официальная статистика утверждает: количество преступлений в Вооруженных силах РФ снизилось на двадцать процентов. Тяжких и особо тяжких преступлений стало меньше на сорок процентов. В армейской среде снижается уровень насилия, неуставных отношений, рукоприкладства. Впервые в вооруженных силах стали доминировать экономические, корыстные преступления.
    Александр Сладков встретился с Главным военным прокурором России. В эксклюзивном интервью Сергей Фридинский рассказал о том, как сегодня ведется борьба с коррупцией и другими уголовными преступлениями в Вооруженных силах РФ.







    124. Военная программа Александра Сладкова (эфир_24.11.2012):
    В этом выпуске: "Отдельная парашютно-десантная рота."







    125. Военная программа Александра Сладкова (эфир_01.12.2012):
    В этом выпуске: "Кругосветное плавание барка "Седов""
    "Военная программа" продолжает следить за кругосветным плаванием российского барка "Седов". В этом выпуске Александр Сладков расскажет о том, как команда крупнейшего в мире учебного парусного судна покорила легендарный мыс Горн - самую южную точку архипелага Огненная Земля.
    В первое кругосветное плавание русские моряки отправились в 1803 году под командованием капитан-лейтенантов Крузенштерна и Лисянского. После этого россияне по воде и по суше совершили в XIX веке более пятидесяти кругосветных путешествий. Столько экспедиций, кроме России, не могла в те времена снарядить никакая другая крупная морская держава.
    Наша страна и сегодня удерживает рекорд по кругосветным плаваниям: парусники "Надежда", "Паллада" и "Крузенштерн" совершили за последние 20 лет пять подобных путешествий. Такого количества парусных кругосветок нет ни за одной страной мира! И вот сейчас российский барк "Седов" укрепляет наши лидирующие позиции. Спустя 200 лет он практически повторяет маршрут первой русской кругосветной экспедиции.







    126. Военная программа Александра Сладкова (эфир_08.12.2012):
    В этом выпуске: "Кругосветное плавание барка "Седов" (2)"
    Александр Сладков продолжает рассказ о кругосветном плаванье российского барка "Седов".
    Второго октября крупнейшее в мире учебное парусное судно обогнуло легендарный мыс Горн – самую опасную и самую южную точку архипелага Огненная Земля – и взяло курс на чилийский порт Вальпараисо. Но до захода в "Райскую долину" (так с испанского переводится "Вальпараисо") "Седову" еще предстояло в течение одиннадцати суток пройти более полутора тысяч морских миль.
    Нелегкие будни экипажа парусного судна в Тихом океане и торжественная встреча на берегу – в этом выпуске "Военной программы".







    127. Военная программа Александра Сладкова (эфир_15.12.2012):
    В этом выпуске: "Настоящий "Майор Вихрь" ...







    128. Военная программа Александра Сладкова (эфир_22.12.2012):
    В этом выпуске: "Мотострелки и морская пехота на Крайнем Севере России"
    В этом выпуске Александр Сладков расскажет о том, как служат в суровых условиях Крайнего Севера российские мотострелки и морская пехота.
    Съемочная группа "Военной программы" побывала в Мурманской области в расположении 200-й мотострелковой бригады в Печенге и на базе морской пехоты "Спутник".







    129. Военная программа Александра Сладкова (эфир_12.01.2013):
    В этом выпуске: "На российско-казахстанской границе"
    Съемочная группа "Военной программы" побывала в Челябинской области на одном из участков российско-казахстанской границы. На всем его протяжении проводится эксперимент: здесь рубежи нашей страны охраняет самая современная аппаратура и техника - комплекс охраны границы "Полоса-71". Этот комплекс позволяет нескольким дежурным контролировать около 150 километров погранзоны. На вооружении "зеленых фуражек" — сейсмодатчики, радары, видеокамеры, тепловизоры, мощные стационарные и переносные прожекторы, беспилотные самолеты, мобильные патрульные комплексы.







    130. Военная программа Александра Сладкова (эфир_19.01.2013):
    В этом выпуске: "Як-130 — первый полностью новый"
    В этом выпуске Александр Сладков расскажет о Як-130 — первом полностью новом (а не модернизированном варианте существовавшей модели) учебно-боевом самолете, построенном в России после распада СССР.
    Учебно-боевой и тренировочный самолет нового поколения Як-130 создан для основной и повышенной подготовки курсантов летных училищ, поддержания навыков летного состава строевых частей. Кроме того, способность Як-130 выполнять полеты на всех режимах, свойственных современным и перспективным самолетам, его вооружение, позволяют решать боевые задачи с максимальной эффективностью.
    Съемочная группа побывала на Иркутском авиационном заводе. Корреспонденты "Военной программы" прошли по цехам, в которых производятся Як-130, познакомились с рабочими и инженерами, а также летчиками-испытателями, совершавшими заводской облет "яков" перед их сдачей заказчику – Минобороны России.









    Теги: 130, программа, армия, вооружение, серии), (121, оружие, александра, Сладкова, военная
    Оружие, вооружение,Армия | 2033 | +4 | 10.10.2013 13:58 | Рейтинг: 5.0

    Нравятся мой сайт и выложенные видео Ставим Лайки под видео...или подписываемся в группу:

    Группа ВКонтакте https://vk.com/club52847873

    Кто может поддержать материально .. Спасибо от души.. Каждая копейка пригодится..

    >Поддержать Рублем - Донат https://www.donationalerts.com/r/daavid78
    >Благодарность от души на поддержку проекта https://funding.webmoney.ru/dokumentalnye-filmy/donate?pm=mc&sum=100&comment=&ReqReferer=http%3a%2f%2fdocumentalfilms.ucoz.ru%2f
    >Карта Сбербанка: 4276 5500 2440 4322
    >Webmoney: R236745608278 Z153673955521 E215702894083 X147805090325

    Подписка о новых фильмах к себе на почту по ссылке: //feedburner.google.com/fb/a/mailverify
    Всего комментариев: 0
    Оставь комментарий первым пока это не сделал кто то другой!!!


    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск

     

    Хотите получать информацию о новых
    фильмах к себе на почту?
    Введите свой E-mail:



    Форма входа

     
     
    Сделано в Гатчине © 2024
    Смотреть Документальные фильмы онлайн на //documentalfilms.ucoz.ru бесплатно в хорошем качестве на русском языке,документалки,фильмы,новые,новинки,2013 года,новье,свежие,обновления,сериалы, все сезоны, многосерийные, русские, российские ,bbc ,дискавери , серии ,серия Карта сайта
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
     
    Вверх
    Для добавления необходима авторизация